汉城湖公园老百姓自行车不能进去,为什么?

占卜师 发表于 2022-05-27 10:07 点击数:

  • 汉城湖公园老百姓自行车不能进去,为什么?是因为里面有收费摆渡车吗?

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:曲江新区 。

  • 汉城湖公园自行车不能进人 汉城湖公司回复

    西安汉城湖实业有限公司回复:接到贵平台民生热线栏目“汉城湖公园老百姓自行车不能进入”网上舆情,现将有关情况回复如下:

    首先感谢对汉城湖景区的关注。由于汉城湖园区内道路狭窄,桥洞、坡道、弯道较多,道路仅供游客步行和观光车辆行驶,为确保市民游客游园安全,景区禁止非机动车辆(除老、幼、病、残者专用的非机动车辆)进入园区。相关《游园须知》景区各出入口均有公示。再次感谢您对汉城湖的关注与支持,欢迎您常来!

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆