原市中医医院周边拆迁 请问何时能够回迁?

盼望 发表于 2022-04-27 16:18 点击数:

  • 2014年市中医医院周边拆迁,承诺30个月后回迁,现在第八个年头了,关于回迁没有任何消息,不知道什么时候能住到自己的新房。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:新城区 。

  • 原市中医医院周边何时回迁?近期将通知安置

    新城区住房和城市建设局回复:经了解,该项目的安置地已经全部完工,目前正在就房屋交付及安置方案等进行最终核定,近期将相关事宜确定后,将根据总体安排提前打电话通知被征收人选房安置,请保持电话畅通,等待通知。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆