从眉县拉矿泉水到延安市 公司拖欠运费

用户_xXvi 发表于 2022-04-22 10:40 点击数:

  • 2021年腊月二十八我从宝鸡市眉县拉了一车矿泉水到延安市宝塔区三千二百九十块钱到2022年三月十一了两个月了运费不给打电话也不接

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:眉县 。

  • 物流公司拖欠运费 经协调已结清运费3290元

    眉县人民政府办公室回复:接到网友在西部网民生热线反映“从眉县拉矿泉水到延安,公司拖欠运费”问题后,眉县交通运输综合执法大队立即协调处理,经与物流公司负责人联系,已给刘先生结清运费3290元。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆