西安市雁塔区-长庚画室-教育机构存在消防隐患

用户_xXKV 发表于 2022-04-01 14:55 点击数:

  • 西安市雁塔区-长庚画室-教育机构有消防隐患,画室不知道是属于商用还是民用房,场地为聚集性场地,有很多的易燃物,但是没有任何消防设施,也没有任何的安全通道标识。

    有很多人在上课,但是没有任何消防设施

    大门口也没有消防安全通道

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:雁塔区 。

  • 长庚画室教育机构存在消防隐患 雁塔区回复

    雁塔区回复:“西安市雁塔区-长庚画室-教育机构存在消防隐患”问题已转办给相关部门,核实后第一时间回复。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆