眉县汤峪镇农夫山泉拖欠工人三次运费

张继臣 发表于 2022-03-31 10:16 点击数:

  • 2022.2.23,我从农夫山泉拉矿泉水至榆林市神木,运费3320元;3.1,我从农夫山泉拉矿泉水至榆林市绥德县,运费2970元;3.9,从农夫山泉拉矿泉水至榆林市府谷县,运费4230元。以上三次,运费一万多元,农夫山泉一分钱没给,打电话也不接。希望有关部门领导给处理,谢谢!





  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:眉县 。

  • 眉县汤峪镇农夫山泉拖欠工人三次运费 已结算

    眉县人民政府办公室回复:接到网友在西部网民生热线反映“眉县汤峪镇农夫山泉拖欠工人三次运费”相关问题,我县高度重视,立即安排眉县交通运输局进行调查处理。现将有关情况回复如下:

    经眉县交通运输综合执法大队执法人员沟通协调,上海华振物流有限公司西安分公司已给张继臣结算支付运费。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆