延西高速下面涵洞被渣土封闭 群众出行十分不便

北华庄主 发表于 2022-03-28 09:22 点击数:

  • 西咸新区泾河新城崇文镇虎杨村北华庄,延西高速下面涵洞被渣土封闭。群主上下班和学生上学(泾河新城第一小学,崇文中学等)很不方便。现在政府通知恢复正常出行,这里堵路却无人处理。希望政府部门尽快恢复正常出行。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:泾河新城 。

  • 延西高速涵洞被截堵 具体通行时间另行通知

    泾河新城崇文镇人民政府回复:接到西部网《民生热线》网友留言反映,关于虎杨村北华庄延西高速下方隧洞封闭事宜,目前已经查实相关情况,现将情况说明如下:

    因疫情防控工作要求,为保障辖区进出核查有序进行,暂时封闭隧洞。具体通行时间另行通知。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆