西沣路西沣四路口公交站东边缺少一个下水道井盖

温女士 发表于 2022-03-28 16:15 点击数:

  • 西沣路西沣四路口公交站东边缺少一个下水道井盖。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:雁塔区 。

  • 西沣路缺少一个下水道井盖 已经进行了补充

    雁塔区城管局回复:网友你好,区城管局工作人员现场勘查确定井盖类型及型号后,立即将缺失井盖进行了补充。在今后的工作中,我局将加强巡查力度,发现问题及时处理,为市民营造安全的出行环境。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆