兴平西堡子建忠水站办了水卡不送水

兴平市民 发表于 2022-03-16 09:15 点击数:

  • 办的水卡,说好的送水,打电话要不就是等会到,一直半天都不到,还不接电话。这次更厉害说得一会到结果都晚上了还没到,电话还关机。兴平西堡子建忠水站。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:兴平市 。

  • 建忠水站办了水卡不送水 已电话联系并道歉

    兴平市市场监督管理局回复:兴平西堡子建忠水站负责人与当事人进行了电话联系并道歉,因当事人未在兴平,经双方协商同意,等当事人回到兴平后兴平西堡子建忠水站立即退回剩余水卡的费用。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆