蓝田县三里镇三里头村房屋确权为何没公示?

王先生 发表于 2022-03-15 09:08 点击数:

  • 三里镇三里头村今年房屋确权后,为何蓝新路北段路西这排房屋没有进行公示,村里其他房屋都进行了公示。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:蓝田县 。

  • 蓝田三里头村房屋确权没公示 争取尽快完成

    蓝田县人民政府办公室回复:贵网转来网调字[2022]第03178号的函件已收悉,县政府对此高度重视,立即安排三里镇政府进行调查处理,现就具体情况回复如下:

    收到群众咨询后,三里镇立即与房地一体化确权工作的第三方机构联系。经了解,三里镇三里头村房地一体化确权工作正在进行中,根据三里镇镇情,确定先由岭区、半岭区村庄开始,最后再到川道城区,争取尽快完成测绘公示。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆