车号陕U13V59机动车闯红灯 请严查处理

头条网友 发表于 2022-03-11 14:28 点击数:

  • 2022年3月5日11点36分,在高新区科技四路向东方向,唐延路口,有白色车辆闯红灯行驶,车号陕U13V59。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:西安市交警支队 。

  • 车号陕U13V59机动车闯红灯 已进行相关处罚

    交警高新大队回复:唐延路中队收到网民反映的问题后,立即核实网友提供的视频证据,经核实陕U13V59机动车闯红灯证据充足,唐延路中队立即联系陕U13V59车主到中队,现场进行批评教育并开具相关处罚违法凭证。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆