未央区盛龙广场三层小吃城商家停业 卡里的钱能退吗?

王军政 发表于 2022-03-10 09:32 点击数:

  • 你好,我是在盛龙广场三层办了西安臻之味美食广场的卡,因为对方欠我钱给我顶了6000元卡,是长期有效,但是现在商家已经不干了,也找不到人,商场一直再说打官司。到现在还没处理,我的钱什么时候能要回。希望帮帮我。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:未央区 。

  • 盛龙广场三层小吃城商家停业 已列入异常名录

    未央区市场监管局回复:网民您好!首先感谢您对我们工作的关注和支持,关于您反映的问题,现将具体情况回复如下:

    经核查,西安市未央区臻之味美食广场,负责人李卫兵。西安市未央区市场监督管理局已于2017年12月7日起将该个体工商户列入异常名录,且无法取得联系。建议市民走司法程序。欢迎您继续关注并监督我们的工作。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆