东旭小区正门口商贩占道经营 请关注处理

灯火阑珊 发表于 2022-03-08 09:28 点击数:

  • 该商户常年在东旭小区正门口占道摆摊设点。请相关部门关注处理。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:新城区 。

  • 东旭小区正门口商贩占道经营 已对摊贩进行劝离

    韩森寨街道党工委回复:接到民生热线网友反映关于东旭小区占道经营问题,韩森寨街道高度重视,立即安排执法人员进行处置,对占到经营摊贩进行劝离,目前已恢复正常秩序。


[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆