榆林高新御府小区不启用公寓楼共享设施

? 发表于 2022-03-02 09:38 点击数:

  • 榆林泰发祥高新御府物业不启用高新御府小区公寓的共享设施。2021年由高新御府小区各楼代表和榆林泰发祥置业公司高新御府小区物业,协商小区的一些相关事宜,在2021年4月5日回复:2021年5月份启用公寓的共享设施,至今未启用,小区1100多户业主等着用!

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:榆林市 。

  • 榆林高新御府不启用公寓楼共享设施 部门回复

    榆林市高新御府小区回复:经社区工作人员实地查看与物业公司沟通,了解到共享区域根据功能不同,每日开放时间段也不同,开放时间段与注意事项均在门口公示。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆