摇中楼盘房审期间 网上再报名另一个盘是否为刚需?

刘先生 发表于 2022-02-28 09:39 点击数:

  • 住建局你好:

    我是三孩家庭,之前在西安高新区摇中了一个楼盘,现在正在房审期间。今天高新区天地源丹轩坊网上报名,我也想报,我想咨询一下,像我这种情况是按刚需报还是普通报?

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:西安市住建局 。

  • 摇中楼盘房审期间网上报名问题 住建局答复

    网友咨询的天地源丹轩坊网上报名、销售等环节已完成,如后续有问题咨询,可联系西安市住建局交易中心商品房科:87639881。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆