曲江文化运动公园附近会设置汽车充电站吗?

小太阳 发表于 2022-02-11 09:36 点击数:

  • 您好!我想咨询下,曲江文化运动公园附近,后期是否会设置电动汽车充电站,如果有的话大概何时修建,以及大概位置,谢谢!附近居住人群较多,但汽车充电桩很少,希望可以多多布置,谢谢!

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:曲江新区 。

  • 曲江文化运动公园附近会设充电站吗 暂无计划

    曲江新区宣传网信局回复:贵网转来“汽车充电站”一事,我委立即调查处理,现回复如下:

    经了解,曲江文化运动公园附近暂无此项计划,最新情况请关注曲江新区官方网站与微信公众号,感谢您对曲江新区的关注与支持。

    特此函复。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆