高新区柠檬时代广场商铺5年未交房

用户_xWIR 发表于 2022-02-10 09:55 点击数:

  • 你好!我们在2016年买了柠檬时代广场负一层的商铺,开发商承诺2017年交房,但迄今为止未交房,也未通知退房事宜

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:高新区 。

  • 高新区柠檬时代广场5年未交房 正在积极处置

    西安高新区网信办回复:贵网转发的网上舆情调查函(第02051号)中关于“高新区柠檬时代广场商铺5年未交房”的情况,高新区自然资源局核查处理回复如下:

    经核实,由于该项目涉及违法建设、规划条件变更等遗留问题,相关部门已按照规定对该项目作出了相应处置。目前,执法部门正在积极处置当中。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆