陕西紫光能源收钱后不给高科花园小区供暖

smy(•ิ_•ิ)? 发表于 2021-12-28 10:30 点击数:

  • 我们小区高新区高科花园一期2、3号楼,是陕西紫光能源供暖,收费单价6.8元,供暖时长为16小时,初期供暖温度不达标,有一次工作人员操作不当压力过大,导致三户家中管道爆裂,造成重大损失……现在紫光能源已经停止对小区供暖半个多月了,家里特别冷,还有小孩和老人,现在联系不到紫光能源人员,无人管,不供暖,也不退费。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆