韩城市盘乐路锦苑二期小区临街清醒音乐餐厅晚上音乐扰民问题一直未处理,对此给物业,市长信箱,12345,110,直接跟餐厅老板沟通问题问题一直未处理,去一次消停一次,第二天又唱到很晚,市长信箱综合执法局回复,下发整改,未后续跟进,餐厅未发执法,放在眼里,打110说是综合执法管,综合执法局又说110管,现在都不知道这还是咱法治社会吗?为什么餐厅老板能打个招呼,执法就毫无作用,真心希望各位领导能重视一下下,为底层人民群众做主,感谢,感谢。
韩城市锦苑二期小区临街音乐餐厅晚上音乐扰民
武先生
2021-12-22 08:59
点击数:
[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
已受理
2021-12-22 08:59
栏目组
将及时为您转办
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言
现在还没有评论!
更 多
0/0