西安交通工程学院高职扩招学籍查不到

123 发表于 2021-12-16 10:59 点击数:

  • 于2020年11月报了西安交通工程学院的高职扩招,已交学费11000元,一直到现在学信网上都查不到学籍信息,学校有关单位一直在推脱责任,对于这类问题一直不回答。

    这都快2022年了,学籍问题一直得不到解决,学校那边说是我们的学籍会上到2021年,但是我们是20年报的那个学校,为什么学籍要录到21年呢?  更何况现在连2021年的学籍都查不到,如果没有学籍我将面临就业的问题。请相关部门负责人尽快帮忙处理,感谢。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆