臻园阳光小区位于西安市灞桥区纺正街1993号,供暖不达标,上星期已经反应问题了,相关部门也介入了,可是一直解决不了问题,家里卧室温度一直达不到18度,有的才16度!请相关主管部门重视,不要只是打个电话,介入处理这么久,温度都不达标!请灞桥区市政公用局,依据西安市集中供暖管理条例,对西安臻意物业管理有限公司进行处罚!
臻园阳光小区供暖不达标 问题一直得不到解决
杨多多
2021-12-06 14:44
点击数:
[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
已受理
2021-12-06 14:44
栏目组
将及时为您转办
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言
现在还没有评论!
更 多
0/0