紫荆花园小区楼层卫生脏乱差 向物业反映不处理

束缚感 发表于 2021-11-30 14:28:14 点击数:

  • 我是长安区长兴北路紫荆花园业主,小区内1号楼2单元24楼楼层卫生脏乱差,向物业反映不予处理,希望上级部门督促物业及时清理楼层的垃圾。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:长安区 。

  • 紫荆花园小区卫生脏乱差 已安排保洁人员清扫

    西安市长安区韦曲街道办事处回复:经了解,关于小区内楼层卫生差问题,物业已及时安排保洁人员清扫楼道及公共区域,改善环境卫生,加强对小区卫生的日常维护。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆