湖畔嘉园智慧社区阶段性供热是否符合相关政策?

年糕先生 发表于 2021-11-19 11:06:16 点击数:

  • 湖畔嘉园智慧社区(三号桥南500米),业主交了钱,为什么供热是阶段性的,晚上就关了,房间温度忽高忽低,使得家里小孩发烧感冒,请相关部门调查核实一下,阶段性供热是否符合相关政策。我们交了4个月的暖气费,为什么是阶段性的?如果是合法合规的,那么为什么不让我们按流量交暖气费?

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:咸阳市 。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆