未央区城中村改造的开发商的准入规定是什么?

外地朋友 发表于 2021-11-19 15:15:03 点击数:

  • 未央区城中村改造的开发商是怎么确定的,有什么准入规定或者制度?请贴出来,谢谢。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:未央区 。

  • 城中村改造开发商准入规定是什么?未央区回复

    未央区城棚改事务中心回复:网民您好!首先感谢您对我们工作的关注和支持,关于您反映的问题,现将具体情况回复如下:

    我区城中村改造项目开发商的确定是按照区政府2010年10月22日《西安市未央区人民政府关于印发<西安市未央区城中村改造投资人准入和退出制度(暂行)>的通知》执行。

    附件:《西安市未央区人民政府关于印发<西安市未央区城中村改造投资人准入和退出制度(暂行)>的通知》





[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆