咸阳市国土局家属院暖气多年不热 无人管理

皮皮 发表于 2021-11-15 16:26 点击数:

  • 咸阳市国土局(自然资源局)家属院暖气很多年不热,我也与一些部门做了沟通,最后都已不在管辖范围和不属于自己业务唯有一一拒绝,家属叫天不应,家有嗷嗷待哺幼儿经不起这样的寒冷,这么大一个单位竟然没有一个管事的,请求政府主持公道还我们一个天理。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:咸阳市 。

  • 咸阳国土局家属院暖气多年不热 正逐户排查

    咸阳市自然资源局回复:贵网所反馈的“皮皮”网友提出“咸阳市国土局家属楼暖气多年不热,无人管理”的问题已收悉,感谢贵网站及网友对我局的关注。咸阳市自然资源局家属楼由咸阳市北区集中供热有限公司负责集中供暖,我局已积极联系供热公司逐户排查。感谢贵网及网友对我局的关注。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆