太华北路凤城二路十字多处商家乱拉横幅,影响整体市容市貌,目无法纪,区域城管视而不见,不作为。请上级主管部门及时派人拆除给与相应处罚。
太华北路凤城二路十字多处商家乱拉横幅
好心市民
2021-11-01 17:27
点击数:
[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理
2021-11-01 17:27
已转交
2021-11-04 14:42
已反馈
2021-11-09 16:29
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言
现在还没有评论!
更 多
0/0