雁塔区农机化小区临时停车费用2元/小时 合理吗?

小雨 发表于 2021-11-01 15:14:01 点击数:

  • 雁塔区政府小区(农机化小区)临时停车费用2元/小时上不封顶,我想知道物业停车费是否有合理公示文件?

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:雁塔区 。

  • 农机公司家属院临时停车费用问题 街道回复

    雁塔区大雁塔街道回复:网友你好,经大雁塔街道核实,农机公司家属院是单位自管小区,临时停车半小时不收费,过夜收费标准为五元。不存在市民所说现象。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆