陈阳寨世纪大道白马河三米阳光小区违停严重

嗯 发表于 2021-10-25 10:36:36 点击数:

  • 有违停拖走的牌子,但是常年有车停,导致小区车库出去的车无法正常观察,影响道路安全。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:秦都区 。

  • 三米阳光小区车辆违停 将安排警力进行整治

    陈阳交警大队回复:小区内车辆停放归小区物业管理。长期以来,大队对三米阳光小区外道路违停不断加大整治力度:一是常态化集中安排警力进行整治;二是采取告知、贴条、拖移等措施进行治理;三是联合陈杨办事处、城市执法等部门对影响交通的乱摆摊点进行治理。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆