西安航天城上元郡欺骗消费者 商铺4年没网签

泓尔 发表于 2021-10-11 15:57:19 点击数:

  • 我2017年1月在天浩上元郡买了一间商铺,方式承诺半年内网签,并回租3年。但是直到今日都没网签,回租的租金也拖欠了快两年了!

    期间无数次地去催,但是接待的员工一直讲布局调整,消防没通过。想找负责人或者法人,找不到,也没人给联系方式。 催款时遇到了很多人和我有一样遭遇! 拿着老百姓的血汗钱干着骗人的勾当,朗朗乾坤大西安就干着这样龌龊的事。6年了问题得不到解决,是谁在纵容这些人在违法乱纪啊,这就是在为西安航天打造名片吗?

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:航天基地 。

  • 航天城上元郡商铺4年没网签 航天基地回复

    航天基地住房交通建设局回复:网友您好,首先感谢您对航天基地的关注和支持。

    航天基地相关职能部门已联系开发企业,要求开发企业提供联系方式(营销部电话:89693164,客服电话:85833816),网友可直接与开发企业进行联系,了解相关情况;也可联系航天基地住房交通建设局,详细反映存在问题,航天基地住房交通建设局将结合具体情况,调查处理。

    欢迎您继续关注和支持我们的工作。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆