延安阳光城二地块商业街公厕没有照明灯

业主 发表于 2021-09-07 16:00:27 点击数:

  • 延安阳光城二地块商业街的公厕从开始到现在2年时间了一直没有灯,由于该公厕没有窗户,光线十分暗,一进去黑乎乎的什么也看不见,恳请安装一个灯泡。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:延安市 。

  • 阳光城二地块商业街公厕没有照明灯 新区回复

    延安新区管委会回复:关于业主反映延安阳光城二地块商业公厕没有灯事宜,经过现场查看实际有灯,并且已通电,有疑问业主可以去现场实际查看。若含有其他事宜可联系项目管家反映问题处理。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆