咸阳市文林路壹品兰轩无法进行网签合同

赵先生 发表于 2021-09-06 10:48:59 点击数:

  • 本人于2017年9月4日交完文林路壹品兰轩首付(8-2-1703)交完全款后,一直没给网签,多次询问,都是说在办理中,分批办理,下一批给办理,于2019年4月底得知可能是陕西亮佳乐房地产开发有限公司把房屋进行了恶意抵押(无论是我买房之前抵押或是买房之后抵押),每次去售楼部进行咨询也是以领导不在。房屋恶意抵押,合同网签无法进行,我的合法权益无法的到有效的保障,希望媒体,领导和政府能够伸出援助之手。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:咸阳市 。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆