绥德云聚物流人去楼空 造成经济损失3000元

陕北人 发表于 2021-08-24 08:53:47 点击数:

  • 在绥德县政务大厅注册的绥德云聚物流人去楼空。6月28日,有广州金回顺物流中转西安发往绥德云聚物流的8件货物,收件人:王艳丽。被绥德云聚物流丢失一件,价值3000元。经营者跑路,多次联系查找没人管。请绥德县有关部门认真管一管,共同营造良好的营商环境。 

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:绥德县 。

  • 云聚物流丢失货物造成经济损失 已获得赔偿

    绥德县人民政府办公室回复: 网友所反映云聚物流丢失货物问题,经我县市场监管局工作人员调查协调后,已得到妥善处理。投诉人丢失的货物已获得相应赔偿,投诉人对处理结果表示满意。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆