梵恩诗产后修复中心龙湖店不退款 不给收据和发票

洛洛 发表于 2021-08-24 09:03:42 点击数:

  • 本人于2021年8月16日,在广运潭大道龙湖源著门口的梵恩诗产后修复中心办理了盆底肌修复卡,价格1980元!之后因住址,家庭原因种种原因不能到店完成项目,前后联系店内工作人员,均未给出明确回复。

    2021年8月23日微信回复我,因我办的是特惠卡不退款,办理卡项时店内工作人员并未提及此卡为特惠卡,也并未说明卡项一经售出概不退换,之后我电话与工作人员沟通,他承诺我两三个月后可退款,既然可以申请退款为何不能现在退款,而且从始至终我从未收到货商家的任何收据和发票,既然从未签写协议或合同,何来的不退不换一说???

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:浐灞生态区 。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆