鄠邑区济仁医院十字红绿灯太“敬业”伴我不眠夜

热心市民 发表于 2021-07-28 11:55:16 点击数:

  • 凌晨2点,鄠邑区济仁医院十字的行人红绿灯语音提示依旧不间断播报,实在太敬业了,伴随着我的不眠之夜。恳请交管部门注意,设置提示音夜间非扰民模式。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:鄠邑区 。

  • 济仁医院十字红绿灯播报问题 已调为静音模式

    西安市公安局鄠邑分局回复:网友您好,针对反映问题,我单位已积极联系红绿灯维修公司,维修公司技术人员已将行人红绿灯调整静音模式,感谢您对我们工作提出的建议。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆