中铁尚都城业主家中漏水严重 多次反映物业无果

中铁尚都城 发表于 2021-07-27 10:52:57 点击数:

  • 您好,雁塔区中铁尚都城2单元4号楼多户漏水严重,物业迟迟不理,望调查,避免存在较大安全隐患问题,多次反馈无果。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:雁塔区 。

  • 中铁尚都城业主家中漏水 已对外墙进行维修

    雁塔区杜城街道回复:网友你好,经杜城街道了解,小区开发企业于7月30日已安排工作人员对外墙进行维修,7月30日小区物业已与业主电话联系,告知处理结果。下一步,我办将继续督促小区物业做好后续处理工作,及时处理居民诉求,提高服务质量。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆