雁塔区中泰嘉苑小区物业招商8家酒吧开8个后门

张红利 发表于 2021-07-22 09:43:06 点击数:

  • 我是雁塔区昌明路中泰嘉苑一号楼业主,今年物业给一号楼一楼招了八家酒吧,物业和酒吧把一号楼对内准备开8个后门,严重影响到小区居民安全。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:雁塔区 。

  • 中泰嘉苑小区物业开后门 要求物业认真排查

    雁塔区长延堡街道回复:网友你好,长延堡街道工作人员已到中泰嘉苑现场核实,要求物业认真排查,如有损坏楼体安全结构的行为,应该立即制止并责令回复原状。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆