凤鸣和园小区物业大热天断水 业主生活困难

用户_P6Id 发表于 2021-07-12 12:46:23 点击数:

  • 举报投诉,西安市,长安区航天城,神舟三路南段,凤鸣和园小区物业,心桥物业,由7月7日一直给我断水,物业也没通知,也没贴布告,这天气,谁受的了,况且我是病人。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:航天基地 。

  • 凤鸣和园小区物业大热天断水 业主水表已更换

    经航天基地住房交通建设局回复:网友您好,首先感谢您对我们工作的监督和支持。

    经航天基地住房交通建设局工作人员现场了解,因该业主户内水表损坏,导致业主家中停水。目前物业公司已联系水表厂家进行处理,截止2021年8月4日,该业主水表已更换。

    欢迎您继续关注并监督我们的工作。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆