渭南西五路移动营业厅工作人员私自更改用户套餐

旧梦 发表于 2021-07-05 16:10:42 点击数:

  • 渭南西五路移动营业厅一个工作人员未经过我同意,私自把我的套餐从128元活动套餐改成158元的套餐,打客服投诉了一个月每次都说给我解决,到现在一个多月了还是什么都没办。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:渭南市 。

  • 渭南移动公司工作人员私改用户套餐 问题已解决

    渭南市市场监督管理局回复:对涉及我局的“渭南西五路移动营业厅工作人员私自更改用户套餐”的投诉,我局第一时间与消费者取得联系,消费者告知其所投诉的问题已得到渭南移动公司的解决,他对渭南移动公司的处理表示满意。

    特此回复。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆