航天城聚福苑小区车库监控成摆设 物品丢失物业不管

用户_P4NF 发表于 2021-07-01 09:52:54 点击数:

  • 聚福苑小区地下停车场监控摆设,物品丢失寻找物业物业不管,调查监控,规划停车位置有监控但都没有启用,无法查询,多次寻找物业,没有监控不管。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:航天基地 。

  • 航天城聚福苑小区车库监控成摆设 将完善监控

    公安航天分局回复:

    您好,首先感谢您对我们工作的关注和支持。

    接到投诉信息后,公安航天分局民警立即前往聚福苑大奥物业调查了解情况。经调查:聚福苑小区停车场现阶段尚未正式投入使用,相关设施正在完善。

    民警已责令聚福苑大奥物业相关负责人,加强安保巡逻力度,尽快完善监控设施建设,降低业主财产损失风险。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆