在城固县新妇幼保健医院干活 迟迟不给工资

小王 发表于 2021-07-01 10:28:27 点击数:

  • 本人与今年3月4月在汉中市城固县新妇幼保健医院干弱电工程50多天,现在因医院方,总包陕建十公司不知什么原因层层分包,未给老板结工程款,现在还有1万多块钱未给。希望相关部门关注处理。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:城固县 。

  • 城固新妇幼保健医院不给工资 陕建十公司回复

    陕西建工第十建设集团有限公司回复:由陕西建工第十建设集团有限公司承建的城固县妇女儿童医院综合楼项目,工程内容包含:土建工程、人工土石方工程、机械土石方工程、给排水工程、电气工程、消防工程、通风空调工程、室内装饰装修工程、高低压配电工程。城固县妇幼保健院智能化系统采购和安装项目(弱电工程)由城固县妇幼保健院单独招标,中标单位与我司无关。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆