咸阳13路延点车不按站点靠停 投诉电话没人接

随风 发表于 2021-06-18 10:18:45 点击数:

  • 咸阳13路延点车不按站点靠停,甩客,提前下班。投诉电话没人接听,调度站工作人员还说这是正常的。那要站点干啥用呢?希望有关部门协助监督,不要因个别人影响咸阳的美丽形象。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:咸阳市 。

  • 咸阳13路延点车不按站点停靠 将加强营运管理

    咸阳市交通运输局回复:经查,6月16、17、18日没有未接电话记录,由于该投诉人未留具体乘车日期、姓名及联系方式,无法深入调查。市公交公司已要求延点车管理单位对3条延点线路加强营运秩序管理,结合延点线路客流情况,合理调整发车间隔,确保延点营运车辆准点率。

    感谢贵网对咸阳公交事业的关注和支持。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆