莲湖区丰洐路路面坑洼 市民雨天出行不便

用户_PRBZ 发表于 2021-06-17 11:37:40 点击数:

  • 莲湖区丰洐路西段路面坑坑洼洼,修完雨水排污管道后路面更是不平,也没进行路面修复,出行极其不方便,希望有关部门多多关注一下。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:莲湖区 。

  • 丰衍路路面坑洼出行不便 已对部分路段进行修整

    西安大兴新区(土门地区)市政配套服务中心回复:收到网民投诉单,我中心立即安排专人对丰衍路路面情况进行了检查,2021年6月20日已对部分坑洼路段进行修整,计划2021年6月25日前全部完成。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆