未央区凤城一路道路两旁停车过多导致交通堵塞

顾小平 发表于 2021-05-24 10:04:17 点击数:

  • 西安市未央区凤城一路的路况十分差,道路两旁的车辆长期泊车堵塞交通,使公交车等大型车辆无法通过。而且路上自行车辆因为路两侧有停着的车辆只能走主车道。不仅容易堵塞交通而且还容易引发事故。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:未央区 。

  • 凤城一路道路两旁停车致交通堵塞 未央区回复

    未央区网络发言人回复:感谢您的留言,道沿下机动车违停问题属交警管辖范围,建议您通过市政府网站向市交警支队反映,网址:www.xa.gov.cn。欢迎您继续关注并监督我们的工作。给您带来的不便,敬请谅解。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆