西安乐顽音乐培训机构跑路不退费

用户_PLHF 发表于 2021-05-19 09:53:59 点击数:

  • 西安乐顽音乐培训机构朱雀大街城市立方培训点跑路,不给家长退培训费。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:雁塔区 。

  • 西安乐顽音乐培训机构跑路不退费 将分期退费

    雁塔区市场监管局回复:网友你好,经区市场监管局核实,西安乐顽音乐培训机构负责人表示前期已经和学员家长签订分期退款协议,目前正在筹集资金,分期进行退费。如您需要退费,可联系该机构:联系人:徐老师,联系电话:17782879373,地址:高新二路协同大厦4层401室。我局会继续关注退费情况,保障群众合法利益。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆