请万科金色悦城物业将一级服务项公布于众

用户_PXws 发表于 2021-04-08 09:03:02 点击数:

  • 西安万科金色悦城物业收费按照一级服务收!工作没有一样按照一级服务标准去落实,难不成万科西安的物业服务只限于书面和口头吗?能不能拿出一点实际的?能不能把他们一级服务项公布于众?让大家看看真的是那样落实的吗?

    另外自从交房后,家里卫生间一直有异味,为此找过万科所谓的保修办!但一直是推诿和踢皮球,没有得到彻底处理和回复。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:莲湖区 。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆