洋县缙颐香庭小区14号楼 交房两年天然气仍然没通

刘存侠 发表于 2021-03-18 09:40:28 点击数:

  • 洋县,缙颐香庭14号楼,交房两年了,天然气仍然没通,从2020年8月份就去天然气公司和物业找,都是答应2020年底通,年底没通,过完年去找,说的三月初通,现在已经三月中了,现在负责人都不露面,希望有关部门能给老百姓解决一下问题。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:洋县 。

  • 洋县缙颐香庭小区14号楼未通气 正在维修

    洋县公用事业管理局回复:洋县缙颐香庭小区14号楼因立管漏气暂未通气,目前正在开展该小区天然气立管漏气的维修工作,待维修工作完成后,开展通气工作。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆