关于“咨询陕西省城镇单位就业人员平均工资2012-2019年数据”的答复

时间:2021-01-04 17:33:01 来源: 作者:

2020年12月10日,陕西省人民政府网站“我向省长说句话”栏目公布了省长赵一德答复网民咨询“咨询陕西省城镇单位就业人员平均工资2012-2019年数据”的问题。

留言原文:?我想咨询陕西省城镇单位就业人员平均工资2012-2019年数据,十分感谢!

答复:

您好! 您咨询的问题我局已经将该数据发布在各年统计年鉴当中,在我局官网可查,查询地址:http://tjj.shaanxi.gov.cn/tjsj/ndsj/tjnj/。 感谢您对统计工作的关注!

新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆