彬州市彬县中学学生上晚自习,收取学生400元不等的补课费,请上级主管部门严肃查处,晚自习是学生自主学习,没有占用教师休息时间。
彬州市彬县中学学生晚自习收补课费 请查处
不忘初心
2020-12-24 11:38
点击数:
[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理
2020-12-24 11:38
已转交
2020-12-29 11:44
已反馈
2020-12-29 11:44
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言
现在还没有评论!
更 多
0/0