西安糜家桥小区没有暖气 希望给予解决

用户_Pe1H 发表于 2020-11-18 10:24:05 点击数:

  • 我是高新路25号糜家桥小区的住户。

    向您反映本小区从今年供暖开始就一直没有暖气  说是管道坏了 一直在在维修  但是没有给的准确时间 说什么时候好   这个小区是老旧小区   暖气已经送2017年到现在 每年都不怎么热  今年更是没有温度  小区里更是有两个幼儿园  一个小学   没有暖气   很困难    希望给予解决

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:雁塔区 。

  • 西安糜家桥小区没有暖气 供暖问题已解决

    雁塔区电子城街道回复:经电子城街道了解,投诉人为糜家桥小区4号楼住户,经与本人联系,供暖问题已解决。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆