新城区长乐西路尝尝乐小吃城一楼消防通道被商贩占用

董女士 发表于 2020-11-17 09:07:49 点击数:

  • 新城区长乐西路尝尝乐小吃城一楼消防通道被商贩占用,安全隐患大,希望有关部门管理。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:新城区 。

  • 尝尝乐小吃城消防通道被商贩占用 已处理完毕

    新城区长乐西路街道办事处回复:经长乐西路街道办事处工作人员到现场查看后,已联系消防部门、物业公司,将于11月19日下午处理完毕。街道工作人员已与当事人取得联系并告知工作进度。下一步街道将进一步加大对此类现象的巡查力度,发现类似情况及时处置。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆