736路公交车上遗失通知书 求求帮忙看看

罗添元 发表于 2020-11-09 10:17:51 点击数:

  • 11月7号九点到西安南站的736路公交上遗失大学通知书,很重要!求求帮忙看看。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:西安市交通局 。

  • 736路公交车上遗失通知书 西安交通局答复

    西安市交通运输局回复:公交736路隶属于长安区客运公司。11月26日,行业管理部门收到市民反映的问题后,立即将有关情况反馈至长安区客运公司。根据市民提供的线索,长安区客运公司迅速安排工作人员进行排查,但并未找到遗失的大学通知书。下一步,长安区客运公司将加强安全员业务技能培训,要求司乘人员牢固树立乘客至上,服务第一的思想意识,加强服务细节要求,为广大乘客提供安全良好的乘车环境。同时,市民在乘车过程中不慎遗失重要物品时,建议第一时间通过拨打公交企业服务监督电话或12345市民服务热线等方式寻找失物。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆